ТИТУЛЬНЫЙ СПОНСОР 

Партнером МотоФестиваля Baltic Rally выступила Группа охранных   организаций «ПЕЛЕНГ»


Партнером МотоФестиваля Baltic Rally выступила Группа охранных   организаций «ПЕЛЕНГ»

 

                            

Группа охранных организаций «ПЕЛЕНГ» - это сплоченная команда профессионалов, имеющая все необходимое для обеспечения безопасности и охраны дома, банка, офиса, склада, коттеджного поселка, садоводческого товарищества, детского учебного и оздоровительного учреждения и т.д. Нас отличает серьезный подход к подбору кадров, внимательное отношение к потребностям клиента и четкое исполнение взятых на себя обязательств.

Мы оказывает услуги по территориальному расположению в Василеостровском, Приморском, Курортном районах Санкт-Петербурга, Выборгском, Всеволожском, Приозерском районах Ленинградской области.

С 2000 года группа организаций обеспечивает безопасность санаторно-курортных комплексов, детских оздоровительных учреждений, топливно-энергетических комплексов, банковских секторов, а также магазинов розничной торговли, коттеджных поселков и садоводческих товариществ, расположенных в Курортном и Выборгском районах, а также магазинов розничной торговли в г. Зеленогорске Сестрорецке и Выборгском районе Ленинградской области.

Официальный сайт компании https://peleng-group.ru

 

СПАСИБО, ЧТО ПОМОГАЕТЕ В ОБЕСПЕЧЕНИИ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО ПРАЗДНИКА!