ТИТУЛЬНЫЙ СПОНСОР 

Нашим Титульным Спонсором фестиваля выступает транспортная компания «Третий парк»!


Друзья!
Нашим Титульным Спонсором фестиваля выступает транспортная компания «Третий парк»!



Акционерное общество "ТРЕТИЙ ПАРК" – одно из старейших транспортных предприятий России. Предприятие было образовано в 1960г.
На сегодняшний день это одно из крупнейших негосударственных автотранспортных предприятий Северо-Запада. Его работу обеспечивают более 3500 тысяч сотрудников. Автобусный парк предприятия насчитывает более 1400 единиц транспорта.
Парк обеспечивает работу 106 социальных автобусных маршрутов в Санкт-Петербурге, а также восемь регулярных междугородных и международных маршрутов. География сообщения охватывает Санкт-Петербург, Ленинградскую, Вологодскую область, включая Эстонию и Беларусь.
Предприятие принимает активное участие в благотворительной деятельности, безвозмездно поддерживая общественно-социальные, культурные и спортивные мероприятия городского и федерального масштаба. Компания входит в попечительский совет Фонда поддержки и развития Дзюдо им. А. Рахлина, Федерации Регби РФ, спонсирует деятельность ЛОРОО «Федерация смешанного боевого единоборства ММА», а также оказывает адресную финансовую поддержку спортсменам. АО «Третий парк» спонсирует и продвигает ряд культурных проектов, в числе которых: историко-культурный комплекс «Форт Константин», VR-пространство «Центр перемещений во времени «КОД», сеть актив-парков «Кингвинч», не имеющий аналогов в России - музей маячной службы, генеральный спонсор разработки концепции и строительства музея военной контрразведки «Военно-исторический центр боевой славы Военной контрразведки» в Санкт-Петербурге и в Москве.

Официальный сайт компании www.3park.ru
Группа в ВК https://vk.com/3park_bus

ВСТРЕТИМСЯ НА ФЕСТИВАЛЕ BALTIC RALLY!